вторник, 25 августа 2015 г.

На посадку. Выпуск 1


Понедельник 25 августа, и мы начинаем новости с традиционной рубрики - на посадку.

Взлет молодого главбуха был не долгим, так как отмывание денег по черным схемам рано или поздно заканчивается тюремным сроком. Так за решеткой оказалась 45 летняя уроженка Могилевcка, по вине которой жкх потерпело убытков на 3 млрд рублей.

Еще один короткий полет закончился экстренной посадкой для молодого директора лакокрасочного завода. Так как он по поручению Президента Республики недостаточно решительно и быстро внедрял инновации на производстве, а вот этажи своей дачи достраивал решительно.

В ошимянском районе на посадку отправилось целое звено в виде таможенной смены из 7 ми человек. Взятки на этой неделе достигли сумм с 6-тью нолями. На севере страны пока спокойней, с 5-тю нолями, замыкает список Брестск. Посаженый советник юстиции посажен на смешные 3000$.

Элементы питания, тоже создают проблемы! На прошлой неделе составлено два громких дела по вопросу приема и утилизации использованных батареек. ИП Обухов и Оглоблев попытались набить свои карманы на экологической теме, создав предложение на рынке для утилизации батареек от юридических лиц... Пока ведутся проверки, по факту сокрытия прибылей бойкие предприниматели задержаны для взятия показаний.

Еще одна восходящая звезда, которая чуть расправив крылья отправлена на посадку в Миниской области - военком местного военкомата. По данным СК котировки позиции "не ходить в армию" бьют годовые рекорды. Сегодня у этого полковника не служить стоило аж 2000 евро.

Экстренная новость пришла к нам из Витебскаса. Скорее всего на посадку будет отправлен целый депутат национального собрания. Женщина получившая около 5-ти медалей от рук президента, вероятнее всего зайдет на посадку с форсажем и конфискацией, так как в руках у следствия имеются данные о фактах вопиющего злоупотребления служебным положением. Суммы ущерба от так  называемых откатов могут достигнуть своеобразного годового рекорда, но пока от комментарий осуждаемая отказалась. Адвокаты попытаются смягчить посадку, но вероятнее всего этот полет прерывается на долго и без право восстановления лицензии.

Замыкает рубрику курьезная новость из села Пиздедовка медяделького района. На посадку просто так отправлен молодой тракторист, который попался на очередном сливе крашеной солярки. Ирония посадочных огней заключается в том что в канистре было слито топлива всего на 20$

о погоде и местных новостях смотрите далее

Посадочные огни зажглись для молодого специалиста из города Новолополоцка. Банальные кражи из кассы в магазине мясокомбината не раз заканчивались успехом по рассказам успевших увернуться, но раз на раз не приходится поэтому пока - на посадку....

спонсор передачи - компания Меглафон и тариф "Стукач". Сосед купил алуди из салона, работая закупщиком на гос предприятии? Вы заметили 4-х этажным дом на территории заповедника? Не знаешь, что делать, а совесть мучает и душа болит? Тариф Мегалфон "Стукач". Безлимитные анонимные звонки на номера СК и МВД. Бонусы за посадку. Стукач- стучи на здоровье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий