вторник, 19 февраля 2019 г.

Кизомба - слишком мало времени

Не успеешь сбросить адреналин, не успеешь успокоиться и расслабиться, как  занятие подходит к концу. Уже добираясь к автобусной остановке доходишь до состояния танца. Хочется упражняться и в голове прокручиваются движения, а на лице проступает улыбка. Кто то спешит домой с длинным сверлом для перфоратора, кто то обсуждает стоимости замены опоры коробки передач, я шел и думал, как мало времени, надо как то больше, надо находить другие места, чтобы не спеша сбросить адреналин и получать удовольствие - танцевать в паре, а тем более кизомбу вполне себе классное занятие.

Самое главное, как только мысли настраиваются на ритм. Руки, ноги, туловище и голова вспоминают, что они одно целое приходит удовольствие от процесса синхронности, тактов и понимания партнера.  Сказали, что скоро у нас будет вечеринка! Через день в басик, там то час куда насыщенней используется, но это другая история.

Учусь снова говорить непринужденное привет. Улыбаться. Спрашивать имя. Обниматься и хлопать друг друга, поддерживать. Снова и снова. Дефицит дружеских общений сказывается... дом-работа... концентрация и окукливание делает свое черное дело, но мы на верном пути. Ритм, терпеливость, понимание, легкость - путь к хорошему новому.

Комментариев нет:

Отправить комментарий